2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 12. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.03.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
171412171:6710429:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
181143150:1024826:10
3.Post Stendal II
Post Stendal II
17863130:1082222:12
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
161015142:826021:11
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
16574116:108817:15
6.HSV Stendal
HSV Stendal
17728118:120-216:18
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
18648120:132-1216:20
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
18729112:140-2816:20
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
17557119:119015:19
10.SV Rochau II
SV Rochau II
17539107:131-2413:21
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
17501294:144-5010:24
12.SV Havelberg
SV Havelberg
18211563:189-1265:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
10901105:357018:2
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
963082:443815:3
3.Post Stendal II
Post Stendal II
963079:473215:3
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
761079:196013:1
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
944174:522212:6
6.HSV Stendal
HSV Stendal
951367:59811:7
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1051470:70011:9
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
942365:61410:8
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
740356:42148:6
10.SV Rochau II
SV Rochau II
730447:51-46:8
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
922560:66-66:12
12.SV Havelberg
SV Havelberg
821544:68-245:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
751166:323411:3
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
951368:581011:7
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
942360:66-610:8
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
940563:6308:10
5.Post Stendal II
Post Stendal II
823351:61-107:9
6.SV Rochau II
SV Rochau II
1023560:80-207:13
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
713342:56-145:9
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
813454:58-45:11
9.HSV Stendal
HSV Stendal
821551:61-105:11
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
821542:70-285:11
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1010938:102-642:18
12.SV Havelberg
SV Havelberg
10001019:121-1020:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen