2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 06. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.03.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
171412171:6710429:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
171142144:945026:8
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
161015142:826021:11
4.Post Stendal II
Post Stendal II
16763118:1061220:12
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
15564109:101816:14
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
18648120:132-1216:20
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
17719105:133-2815:19
8.HSV Stendal
HSV Stendal
16628110:114-414:18
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
16457111:113-213:19
10.SV Rochau II
SV Rochau II
17539107:131-2413:21
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
16501188:136-4810:22
12.SV Havelberg
SV Havelberg
17211461:177-1165:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
10901105:357018:2
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
963082:443815:3
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
761079:196013:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
853067:452213:3
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
944174:522212:6
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
950463:63010:8
7.HSV Stendal
HSV Stendal
841359:5369:7
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
740356:42148:6
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
832357:5528:8
10.SV Rochau II
SV Rochau II
730447:51-46:8
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
922560:66-66:12
12.SV Havelberg
SV Havelberg
821544:68-245:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
751166:323411:3
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
851262:501211:5
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
942360:66-610:8
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
940563:6308:10
5.Post Stendal II
Post Stendal II
823351:61-107:9
6.SV Rochau II
SV Rochau II
1023560:80-207:13
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
813454:58-45:11
8.HSV Stendal
HSV Stendal
821551:61-105:11
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
821542:70-285:11
10.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
612335:49-144:8
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
910832:94-622:16
12.SV Havelberg
SV Havelberg
900917:109-920:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen