2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 23. bis Di, 24. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Dienstag, 24. April 2018

Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:00 Uhr
9:5
Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 26. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.02.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
161312161:639827:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
161132137:875025:7
3.Post Stendal II
Post Stendal II
16763118:1061220:12
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
15915132:785419:11
5.Germania Klietz II
Germania Klietz II
16646112:112016:16
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
14554102:94815:13
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1661997:127-3013:19
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
15447104:106-212:18
9.HSV Stendal
HSV Stendal
15528101:109-812:18
10.SV Rochau II
SV Rochau II
1552895:115-2012:18
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
16501188:136-4810:22
12.SV Havelberg
SV Havelberg
16211355:169-1145:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
10901105:357018:2
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
862075:373814:2
3.Post Stendal II
Post Stendal II
853067:452213:3
4.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
944174:522212:6
5.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
651069:155411:1
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
950463:63010:8
7.HSV Stendal
HSV Stendal
841359:5369:7
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
740356:42148:6
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
731350:4827:7
10.SV Rochau II
SV Rochau II
630342:4206:6
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
822456:5606:10
12.SV Havelberg
SV Havelberg
721438:60-225:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
851262:501211:5
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
842256:56010:6
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
641156:28289:3
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
940563:6308:10
5.Post Stendal II
Post Stendal II
823351:61-107:9
6.SV Rochau II
SV Rochau II
922553:73-206:12
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
813454:58-45:11
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
9.HSV Stendal
HSV Stendal
711542:56-143:11
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
711534:64-303:11
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
910832:94-622:16
12.SV Havelberg
SV Havelberg
900917:109-920:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen