2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. bis Mo, 23. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 09. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.02.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
151212150:609025:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
14932114:823221:7
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
15915132:785419:11
4.Post Stendal II
Post Stendal II
15753111:991219:11
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
14554102:94815:13
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1554699:111-1214:16
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1661997:127-3013:19
8.HSV Stendal
HSV Stendal
1452796:100-412:16
9.SV Rochau II
SV Rochau II
1552895:115-2012:18
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1443797:99-211:17
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1450985:111-2610:18
12.SV Havelberg
SV Havelberg
15211254:156-1025:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
980194:326216:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
752060:382212:2
3.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
944174:522212:6
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
651069:155411:1
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
642052:322010:2
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
950463:63010:8
7.HSV Stendal
HSV Stendal
841359:5369:7
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
740356:42148:6
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
731350:4827:7
10.SV Rochau II
SV Rochau II
630342:4206:6
11.SV Havelberg
SV Havelberg
721438:60-225:9
12.Germania Klietz II
Germania Klietz II
712443:55-124:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
851262:501211:5
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
842256:56010:6
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
641156:28289:3
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
940563:6308:10
5.Post Stendal II
Post Stendal II
823351:61-107:9
6.SV Rochau II
SV Rochau II
922553:73-206:12
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
712447:51-44:10
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
9.HSV Stendal
HSV Stendal
611437:47-103:9
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
711534:64-303:11
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
710629:69-402:12
12.SV Havelberg
SV Havelberg
800816:96-800:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen