2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 05. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 05.02.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
151212150:609025:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
14932114:823221:7
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
15915132:785419:11
4.Post Stendal II
Post Stendal II
15753111:991219:11
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
14554102:94815:13
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1561891:119-2813:17
7.HSV Stendal
HSV Stendal
1452796:100-412:16
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1444691:105-1412:16
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1443797:99-211:17
10.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1450985:111-2610:18
11.SV Rochau II
SV Rochau II
1442884:112-2810:18
12.SV Havelberg
SV Havelberg
14211151:145-945:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
980194:326216:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
752060:382212:2
3.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
944174:522212:6
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
651069:155411:1
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
642052:322010:2
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
850357:55210:6
7.HSV Stendal
HSV Stendal
841359:5369:7
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
740356:42148:6
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
731350:4827:7
10.SV Havelberg
SV Havelberg
721438:60-225:9
11.SV Rochau II
SV Rochau II
520331:39-84:6
12.Germania Klietz II
Germania Klietz II
712443:55-124:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
851262:501211:5
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
641156:28289:3
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
732248:50-28:6
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
940563:6308:10
5.Post Stendal II
Post Stendal II
823351:61-107:9
6.SV Rochau II
SV Rochau II
922553:73-206:12
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
712447:51-44:10
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
9.HSV Stendal
HSV Stendal
611437:47-103:9
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
711534:64-303:11
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
710629:69-402:12
12.SV Havelberg
SV Havelberg
700713:85-720:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen