2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 27. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 24. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.01.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
141112139:578223:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
13922107:753220:6
3.Post Stendal II
Post Stendal II
14752105:911419:9
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
15915132:785419:11
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1244487:81612:12
6.HSV Stendal
HSV Stendal
1452796:100-412:16
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1343684:98-1411:15
8.SV Rochau II
SV Rochau II
1242675:93-1810:14
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1350879:103-2410:16
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1350876:106-3010:16
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1241783:85-29:15
12.SV Havelberg
SV Havelberg
13111143:139-963:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
870183:295414:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
752060:382212:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
651069:155411:1
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
642052:322010:2
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
733159:39209:5
6.HSV Stendal
HSV Stendal
841359:5369:7
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
740356:42148:6
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
740349:4908:6
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
630343:4126:6
10.SV Rochau II
SV Rochau II
520331:39-84:6
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
611436:48-123:9
12.SV Havelberg
SV Havelberg
611430:54-243:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
750255:431210:4
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
641156:28289:3
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
732248:50-28:6
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
940563:6308:10
5.Post Stendal II
Post Stendal II
723245:53-87:7
6.SV Rochau II
SV Rochau II
722344:54-106:8
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
611440:44-43:9
9.HSV Stendal
HSV Stendal
611437:47-103:9
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
610527:57-302:10
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
610523:61-382:10
12.SV Havelberg
SV Havelberg
700713:85-720:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen