2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 17. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.01.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
131012126:567021:5
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
13922107:753220:6
3.Post Stendal II
Post Stendal II
1374298:841418:8
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
13814118:645417:9
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1143480:74611:11
6.SV Rochau II
SV Rochau II
1242675:93-1810:14
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1250771:97-2610:14
8.HSV Stendal
HSV Stendal
1342787:95-810:16
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1350879:103-2410:16
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1141670:84-149:13
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1241783:85-29:15
12.SV Havelberg
SV Havelberg
12111042:126-843:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
760170:284212:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
752060:382212:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
651069:155411:1
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
642052:322010:2
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
632152:32208:4
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
640244:4048:4
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
740356:42148:6
8.HSV Stendal
HSV Stendal
731350:4827:7
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
630343:4126:6
10.SV Rochau II
SV Rochau II
520331:39-84:6
11.SV Havelberg
SV Havelberg
611430:54-243:9
12.Germania Klietz II
Germania Klietz II
510429:41-122:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
750255:431210:4
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
641156:28289:3
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
631241:43-27:5
4.Post Stendal II
Post Stendal II
622238:46-86:6
5.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
730449:4906:8
6.SV Rochau II
SV Rochau II
722344:54-106:8
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
611440:44-43:9
9.HSV Stendal
HSV Stendal
611437:47-103:9
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
610527:57-302:10
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
610523:61-382:10
12.SV Havelberg
SV Havelberg
600612:72-600:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen