2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 08. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.01.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1191194:603419:3
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
11902108:466218:4
3.Post Stendal II
Post Stendal II
1264290:781216:8
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1161497:574013:9
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1143480:74611:11
6.HSV Stendal
HSV Stendal
1142579:75410:12
7.SV Rochau II
SV Rochau II
1142573:81-810:12
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1250774:94-2010:14
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1250771:97-2610:14
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1141670:84-149:13
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1241783:85-29:15
12.SV Havelberg
SV Havelberg
11011033:121-881:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
760170:284212:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
642052:322010:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
541057:13449:1
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
541045:25209:1
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
632152:32208:4
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
640251:33188:4
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
640244:4048:4
8.HSV Stendal
HSV Stendal
631247:37107:5
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
630343:4126:6
10.SV Rochau II
SV Rochau II
520331:39-84:6
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
510429:41-122:8
12.SV Havelberg
SV Havelberg
501421:49-281:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
650149:351410:2
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
631241:43-27:5
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
430138:18206:2
4.SV Rochau II
SV Rochau II
622242:4206:6
5.Post Stendal II
Post Stendal II
622238:46-86:6
6.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
620440:44-44:8
7.HSV Stendal
HSV Stendal
511332:38-63:7
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
611440:44-43:9
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
610527:57-302:10
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
610523:61-382:10
12.SV Havelberg
SV Havelberg
600612:72-600:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen