2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 27. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 06. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.12.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1191194:603419:3
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
11902108:466218:4
3.Post Stendal II
Post Stendal II
1154279:75414:8
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
1161497:574013:9
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1042473:67610:10
6.HSV Stendal
HSV Stendal
1142579:75410:12
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1150670:84-1410:12
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1150668:86-1810:12
9.SV Rochau II
SV Rochau II
1041566:74-89:11
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1141670:84-149:13
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1131773:81-87:15
12.SV Havelberg
SV Havelberg
11011033:121-881:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
760170:284212:2
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
541057:13449:1
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
541045:25209:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
532041:29128:2
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
640251:33188:4
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
640244:4048:4
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
531145:25207:3
8.HSV Stendal
HSV Stendal
631247:37107:5
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
520333:37-44:6
10.SV Rochau II
SV Rochau II
520331:39-84:6
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
510429:41-122:8
12.SV Havelberg
SV Havelberg
501421:49-281:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
650149:351410:2
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
631241:43-27:5
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
430138:18206:2
4.Post Stendal II
Post Stendal II
622238:46-86:6
5.SV Rochau II
SV Rochau II
521235:3505:5
6.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
620440:44-44:8
7.HSV Stendal
HSV Stendal
511332:38-63:7
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
611440:44-43:9
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
510424:46-222:8
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
510419:51-322:8
12.SV Havelberg
SV Havelberg
600612:72-600:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen