2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 30. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1081182:582417:3
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
1080297:435416:4
3.Post Stendal II
Post Stendal II
1054177:631414:6
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
951380:463411:7
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
1042473:67610:10
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1050564:76-1210:10
7.SV Rochau II
SV Rochau II
1041566:74-89:11
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1141670:84-149:13
9.HSV Stendal
HSV Stendal
1032571:6928:12
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1031667:73-67:13
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
930648:78-306:12
12.SV Havelberg
SV Havelberg
901831:95-641:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
650159:253410:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
532041:29128:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
540140:30108:2
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
431043:13307:1
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
431033:23107:1
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
531145:25207:3
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
530239:3186:4
8.HSV Stendal
HSV Stendal
521239:3185:5
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
520333:37-44:6
10.SV Rochau II
SV Rochau II
520331:39-84:6
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
510429:41-122:8
12.SV Havelberg
SV Havelberg
501421:49-281:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
650149:351410:2
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
631241:43-27:5
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
430138:18206:2
4.Post Stendal II
Post Stendal II
522136:3426:4
5.SV Rochau II
SV Rochau II
521235:3505:5
6.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
520337:3344:6
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
511334:36-23:7
8.HSV Stendal
HSV Stendal
511332:38-63:7
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
10.Altmark Iden II
Altmark Iden II
510424:46-222:8
11.SV Havelberg
SV Havelberg
400410:46-360:8
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
40049:47-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen