2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 20. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
970285:414414:4
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
861165:471813:3
3.Post Stendal II
Post Stendal II
852163:491412:4
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
851274:383611:5
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
950460:66-610:8
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
932465:6148:10
7.HSV Stendal
HSV Stendal
831458:5447:9
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
931556:70-147:11
9.SV Rochau II
SV Rochau II
830549:63-146:10
10.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
830543:69-266:10
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
821554:58-45:11
12.SV Havelberg
SV Havelberg
801728:84-561:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
650159:253410:2
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
540140:30108:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
431043:13307:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
431034:22127:1
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
430134:22126:2
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
321025:1785:1
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
421137:19185:3
8.HSV Stendal
HSV Stendal
420232:2484:4
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
420231:2564:4
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
410324:32-82:6
11.SV Rochau II
SV Rochau II
410321:35-142:6
12.SV Havelberg
SV Havelberg
401318:38-201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
540140:30108:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
421129:2725:3
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
521232:38-65:5
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
320126:16104:2
5.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
420231:2564:4
6.SV Rochau II
SV Rochau II
420228:2804:4
7.HSV Stendal
HSV Stendal
411226:30-43:5
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
511328:42-143:7
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
410320:36-162:6
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
401323:33-101:7
11.SV Havelberg
SV Havelberg
400410:46-360:8
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
40049:47-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen