2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mi, 18. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 18. April 2018

Mi.Mittwoch, 18. April 2018 - 19:30 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 13. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
861165:471813:3
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
860274:383612:4
3.Post Stendal II
Post Stendal II
852163:491412:4
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
851274:383611:5
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
850357:55210:6
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
931556:70-147:11
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
722349:4906:8
8.SV Rochau II
SV Rochau II
830549:63-146:10
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
830543:69-266:10
10.HSV Stendal
HSV Stendal
721447:51-45:9
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
821554:58-45:11
12.SV Havelberg
SV Havelberg
701627:71-441:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden II
Altmark Iden II
440037:19188:0
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
540148:22268:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
431043:13307:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
431034:22127:1
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
430134:22126:2
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
321025:1785:1
7.HSV Stendal
HSV Stendal
420232:2484:4
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
420231:2564:4
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
311124:1863:3
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
410324:32-82:6
11.SV Rochau II
SV Rochau II
410321:35-142:6
12.SV Havelberg
SV Havelberg
401318:38-201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
540140:30108:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
421129:2725:3
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
521232:38-65:5
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
320126:16104:2
5.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
420231:2564:4
6.SV Rochau II
SV Rochau II
420228:2804:4
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
411225:31-63:5
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
410320:36-162:6
9.HSV Stendal
HSV Stendal
301215:27-121:5
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
401323:33-101:7
11.SV Havelberg
SV Havelberg
30039:33-240:6
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
40049:47-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen