2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 10. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
861165:471813:3
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
760168:303812:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
751170:284211:3
4.Post Stendal II
Post Stendal II
742155:431210:4
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
850357:55210:6
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
831450:62-127:9
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
722349:4906:8
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
830543:69-266:10
9.HSV Stendal
HSV Stendal
721447:51-45:9
10.SV Rochau II
SV Rochau II
720541:57-164:10
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
711544:54-103:11
12.SV Havelberg
SV Havelberg
701627:71-441:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden II
Altmark Iden II
440037:19188:0
2.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
540148:22268:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
431043:13307:1
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
430134:22126:2
5.Post Stendal II
Post Stendal II
321026:16105:1
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
321025:1785:1
7.HSV Stendal
HSV Stendal
420232:2484:4
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
311124:1863:3
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
310221:2102:4
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310218:24-62:4
11.SV Rochau II
SV Rochau II
410321:35-142:6
12.SV Havelberg
SV Havelberg
401318:38-201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
540140:30108:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
421129:2725:3
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
521232:38-65:5
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
220020:8124:0
5.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
320127:15124:2
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
411225:31-63:5
7.SV Rochau II
SV Rochau II
310220:22-22:4
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
410320:36-162:6
9.HSV Stendal
HSV Stendal
301215:27-121:5
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
401323:33-101:7
11.SV Havelberg
SV Havelberg
30039:33-240:6
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
40049:47-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen