2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 06. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
761060:382213:1
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
650163:214210:2
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
650156:282810:2
4.Post Stendal II
Post Stendal II
742155:431210:4
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
740348:50-28:6
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
831450:62-127:9
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
730440:58-186:8
8.HSV Stendal
HSV Stendal
620440:44-44:8
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
612338:46-84:8
10.SV Rochau II
SV Rochau II
720541:57-164:10
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
711544:54-103:11
12.SV Havelberg
SV Havelberg
601525:59-341:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
540148:22268:2
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
330036:6306:0
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
330028:14146:0
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
430134:22126:2
5.Post Stendal II
Post Stendal II
321026:16105:1
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
321025:1785:1
7.HSV Stendal
HSV Stendal
420232:2484:4
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
310221:2102:4
9.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310218:24-62:4
10.SV Rochau II
SV Rochau II
410321:35-142:6
11.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
201113:15-21:3
12.SV Havelberg
SV Havelberg
301216:26-101:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
440035:21148:0
2.Post Stendal II
Post Stendal II
421129:2725:3
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
521232:38-65:5
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
320127:15124:2
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
411225:31-63:5
6.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
11008:622:0
7.SV Rochau II
SV Rochau II
310220:22-22:4
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
410320:36-162:6
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
401323:33-101:7
10.HSV Stendal
HSV Stendal
20028:20-120:4
11.SV Havelberg
SV Havelberg
30039:33-240:6
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
30036:36-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen