2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 23. bis Di, 24. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Dienstag, 24. April 2018

Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:00 Uhr
9:5
Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 19. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 19.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
541043:27169:1
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
540154:16388:2
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
540148:22268:2
4.Post Stendal II
Post Stendal II
522137:3346:4
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
530232:38-66:4
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
630334:50-166:6
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
621337:47-105:7
8.HSV Stendal
HSV Stendal
520335:3504:6
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
512233:37-44:6
10.SV Rochau II
SV Rochau II
410323:33-102:6
11.SV Havelberg
SV Havelberg
401315:41-261:7
12.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
501429:41-121:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
430140:16246:2
2.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
430134:22126:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
220027:1264:0
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
220018:1084:0
5.HSV Stendal
HSV Stendal
320127:15124:2
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
211017:1163:1
7.Post Stendal II
Post Stendal II
211016:1243:1
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310218:24-62:4
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
201113:15-21:3
10.SV Havelberg
SV Havelberg
201110:18-81:3
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
200212:16-40:4
12.SV Rochau II
SV Rochau II
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
330026:16106:0
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
320127:15124:2
3.Post Stendal II
Post Stendal II
311121:2103:3
4.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
311120:22-23:3
5.Germania Klietz II
Germania Klietz II
311119:23-43:3
6.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
11008:622:0
7.SV Rochau II
SV Rochau II
210115:1322:2
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
310214:28-142:4
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
301217:25-81:5
10.HSV Stendal
HSV Stendal
20028:20-120:4
11.SV Havelberg
SV Havelberg
20025:23-180:4
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
20020:28-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen