2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 23. bis Di, 24. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Dienstag, 24. April 2018

Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:00 Uhr
9:5
Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 16. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
541043:27169:1
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
540154:16388:2
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
430138:18206:2
4.Post Stendal II
Post Stendal II
522137:3346:4
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
530232:38-66:4
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
630334:50-166:6
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
521233:37-45:5
8.HSV Stendal
HSV Stendal
520335:3504:6
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
411226:30-43:5
10.SV Rochau II
SV Rochau II
410323:33-102:6
11.SV Havelberg
SV Havelberg
401315:41-261:7
12.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
400422:34-120:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
430134:22126:2
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
220027:1264:0
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
220018:1084:0
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
320130:12184:2
5.HSV Stendal
HSV Stendal
320127:15124:2
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
211017:1163:1
7.Post Stendal II
Post Stendal II
211016:1243:1
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310218:24-62:4
9.SV Havelberg
SV Havelberg
201110:18-81:3
10.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
10016:8-20:2
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
200212:16-40:4
12.SV Rochau II
SV Rochau II
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
330026:16106:0
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
320127:15124:2
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
211015:1323:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
311121:2103:3
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
311120:22-23:3
6.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
11008:622:0
7.SV Rochau II
SV Rochau II
210115:1322:2
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
310214:28-142:4
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
200210:18-80:4
10.HSV Stendal
HSV Stendal
20028:20-120:4
11.SV Havelberg
SV Havelberg
20025:23-180:4
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
20020:28-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen