2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 26. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
541043:27169:1
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
330036:6306:0
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
430138:18206:2
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
220016:1244:0
5.Post Stendal II
Post Stendal II
412128:2804:4
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
520324:46-224:6
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
411226:30-43:5
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
411224:32-83:5
9.HSV Stendal
HSV Stendal
310221:2102:4
10.SV Rochau II
SV Rochau II
310219:23-42:4
11.SV Havelberg
SV Havelberg
401315:41-261:7
12.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
300318:24-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
320130:12184:2
2.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320124:1864:2
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
211017:1163:1
4.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
110014:0142:0
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
6.HSV Stendal
HSV Stendal
210117:1162:2
7.Post Stendal II
Post Stendal II
10107:701:1
8.SV Havelberg
SV Havelberg
201110:18-81:3
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
10016:8-20:2
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
200212:16-40:4
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
20029:19-100:4
12.SV Rochau II
SV Rochau II
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
330026:16106:0
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
220022:6164:0
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
211015:1323:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
311121:2103:3
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
311120:22-23:3
6.SV Rochau II
SV Rochau II
110011:382:0
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
7.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
11008:622:0
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
10016:8-20:2
10.HSV Stendal
HSV Stendal
10014:10-60:2
11.SV Havelberg
SV Havelberg
20025:23-180:4
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
20020:28-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen