2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 25. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
431033:23107:1
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
330036:6306:0
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
430138:18206:2
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
220016:1244:0
5.Post Stendal II
Post Stendal II
412128:2804:4
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
520324:46-224:6
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
311122:2023:3
8.HSV Stendal
HSV Stendal
310221:2102:4
9.SV Rochau II
SV Rochau II
310219:23-42:4
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310217:25-82:4
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
300318:24-60:6
12.SV Havelberg
SV Havelberg
30038:34-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
320130:12184:2
2.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320124:1864:2
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
110014:0142:0
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
5.HSV Stendal
HSV Stendal
210117:1162:2
6.Post Stendal II
Post Stendal II
10107:701:1
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
10107:701:1
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
10016:8-20:2
9.SV Havelberg
SV Havelberg
10013:11-80:2
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
200212:16-40:4
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
20029:19-100:4
12.SV Rochau II
SV Rochau II
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
330026:16106:0
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
220022:6164:0
3.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
211016:1243:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
311121:2103:3
5.SV Rochau II
SV Rochau II
110011:382:0
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
11008:622:0
6.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
11008:622:0
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
10016:8-20:2
10.HSV Stendal
HSV Stendal
10014:10-60:2
11.SV Havelberg
SV Havelberg
20025:23-180:4
12.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
20020:28-280:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen