2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 23. bis Di, 24. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Dienstag, 24. April 2018

Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:00 Uhr
9:5
Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 12. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
431033:23107:1
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
330036:6306:0
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
220016:1244:0
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
320124:1864:2
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
420224:32-84:4
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
311122:2023:3
7.HSV Stendal
HSV Stendal
310221:2102:4
8.Post Stendal II
Post Stendal II
302120:22-22:4
9.SV Rochau II
SV Rochau II
310219:23-42:4
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310217:25-82:4
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
200212:16-40:4
12.SV Havelberg
SV Havelberg
30038:34-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320124:1864:2
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
110014:0142:0
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
4.HSV Stendal
HSV Stendal
210117:1162:2
5.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
210116:1242:2
6.Post Stendal II
Post Stendal II
10107:701:1
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
10107:701:1
8.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
10016:8-20:2
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
10016:8-20:2
10.SV Havelberg
SV Havelberg
10013:11-80:2
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
20029:19-100:4
12.SV Rochau II
SV Rochau II
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
330026:16106:0
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
220022:6164:0
3.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
211016:1243:1
4.SV Rochau II
SV Rochau II
110011:382:0
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
5.Germania Klietz II
Germania Klietz II
11008:622:0
5.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
11008:622:0
8.Post Stendal II
Post Stendal II
201113:15-21:3
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
10016:8-20:2
10.HSV Stendal
HSV Stendal
10014:10-60:2
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
10010:14-140:2
12.SV Havelberg
SV Havelberg
20025:23-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen