2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:00 Uhr
8:6
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 05. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 05.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
220024:4204:0
2.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320119:23-44:2
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
211015:1323:1
4.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
311122:2023:3
5.SV Rochau II
SV Rochau II
110011:382:0
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
7.HSV Stendal
HSV Stendal
210116:1242:2
7.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
210116:1242:2
9.Post Stendal II
Post Stendal II
202014:1402:2
10.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310217:25-82:4
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
200212:16-40:4
12.SV Havelberg
SV Havelberg
30038:34-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
220019:9104:0
2.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
110014:0142:0
3.HSV Stendal
HSV Stendal
110012:2102:0
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
210116:1242:2
5.Post Stendal II
Post Stendal II
10107:701:1
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
10107:701:1
7.Altmark Iden II
Altmark Iden II
00000:000:0
7.SV Rochau II
SV Rochau II
00000:000:0
9.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
10016:8-20:2
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
10016:8-20:2
11.SV Havelberg
SV Havelberg
10013:11-80:2
12.Germania Klietz II
Germania Klietz II
20029:19-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
211016:1243:1
2.SV Rochau II
SV Rochau II
110011:382:0
3.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
110010:462:0
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
4.Germania Klietz II
Germania Klietz II
11008:622:0
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
11008:622:0
7.Post Stendal II
Post Stendal II
10107:701:1
8.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
00000:000:0
9.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
10016:8-20:2
10.HSV Stendal
HSV Stendal
10014:10-60:2
11.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
10010:14-140:2
12.SV Havelberg
SV Havelberg
20025:23-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen