2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Fr, 20. bis Mo, 23. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:00 Uhr
7:7
Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 29. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.08.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
211015:1323:1
2.SV Rochau II
SV Rochau II
110011:382:0
3.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
11009:542:0
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
11008:622:0
5.HSV Stendal
HSV Stendal
210116:1242:2
5.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
210116:1242:2
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
210113:15-22:2
8.Post Stendal II
Post Stendal II
10107:701:1
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
00000:000:0
9.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
00000:000:0
11.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
200212:16-40:4
12.SV Havelberg
SV Havelberg
20025:23-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.HSV Stendal
HSV Stendal
110012:2102:0
2.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
11008:622:0
3.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
210116:1242:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
10107:701:1
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
00000:000:0
5.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
00000:000:0
5.Post Stendal II
Post Stendal II
00000:000:0
5.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
00000:000:0
5.SV Rochau II
SV Rochau II
00000:000:0
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
10016:8-20:2
11.Germania Klietz II
Germania Klietz II
10015:9-40:2
12.SV Havelberg
SV Havelberg
10013:11-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rochau II
SV Rochau II
110011:382:0
2.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
11009:542:0
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
11008:622:0
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
11008:622:0
5.Post Stendal II
Post Stendal II
10107:701:1
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
00000:000:0
6.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
00000:000:0
6.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
00000:000:0
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
00000:000:0
10.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
10016:8-20:2
11.HSV Stendal
HSV Stendal
10014:10-60:2
12.SV Havelberg
SV Havelberg
10012:12-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen