2017/18KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 23. bis Di, 24. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Dienstag, 24. April 2018

Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:00 Uhr
9:5
Di.Dienstag, 24. April 2018 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Saisonbeginn Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.1999

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden II
Altmark Iden II
00000:000:0
1.Germania Klietz II
Germania Klietz II
00000:000:0
1.HSV Stendal
HSV Stendal
00000:000:0
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
00000:000:0
1.Post Stendal II
Post Stendal II
00000:000:0
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
00000:000:0
1.SV Havelberg
SV Havelberg
00000:000:0
1.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
00000:000:0
1.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
00000:000:0
1.SV Rochau II
SV Rochau II
00000:000:0
1.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
00000:000:0
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden II
Altmark Iden II
00000:000:0
1.Germania Klietz II
Germania Klietz II
00000:000:0
1.HSV Stendal
HSV Stendal
00000:000:0
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
00000:000:0
1.Post Stendal II
Post Stendal II
00000:000:0
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
00000:000:0
1.SV Havelberg
SV Havelberg
00000:000:0
1.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
00000:000:0
1.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
00000:000:0
1.SV Rochau II
SV Rochau II
00000:000:0
1.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
00000:000:0
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden II
Altmark Iden II
00000:000:0
1.Germania Klietz II
Germania Klietz II
00000:000:0
1.HSV Stendal
HSV Stendal
00000:000:0
1.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
00000:000:0
1.Post Stendal II
Post Stendal II
00000:000:0
1.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
00000:000:0
1.SV Havelberg
SV Havelberg
00000:000:0
1.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
00000:000:0
1.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
00000:000:0
1.SV Rochau II
SV Rochau II
00000:000:0
1.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
00000:000:0
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Post Stendal II
Rot-Weiß Werben
SV Havelberg
SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel IV
SV Rochau II
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal IV
6:8
3:11
7:7
8:6
3:11
10:4
5:9
4:10
8:6
10:4
9:5
9:5
7:7
5:9
7:7
4:10
13:1
4:10
8:6
6:8
7:7
5:9
8:6
5:9
9:5
7:7
3:11
12:2
9:5
8:6
10:4
8:6
5:9
6:8
7:7
8:6
8:6
8:6
13:1
3:11
11:3
7:7
7:7
7:7
11:3
10:4
8:6
7:7
8:6
12:2
9:5
14:0
7:7
7:7
8:6
8:6
10:4
10:4
11:3
12:2
13:1
11:3
14:011:3
11:3
12:2
6:8
6:8
7:7
9:5
6:8
6:8
2:12
8:6
3:11
3:11
9:5
13:1
10:4
7:7
9:5
14:0
13:1
14:010:4
14:0
12:2
5:9
7:7
4:10
5:9
10:4
5:9
12:2
11:3
5:9
10:4
8:6
5:9
10:4
10:4
5:9
8:6
7:7
6:8
11:3
2:12
8:6
7:7
5:9
7:7
6:8
4:10
7:7
6:8
2:12
14:0
10:4
10:4
9:5
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
7:7
7:7
12:2
8:6
14:0
7:7
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen