2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 28. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.04.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
201802204:7612836:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
201523168:1125632:8
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
201235155:1253027:13
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
201145169:1115826:14
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
201136161:1194225:15
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
20839149:1311819:21
7.Post Stendal II
Post Stendal II
207310114:166-5217:23
8.SV Havelberg
SV Havelberg
206212120:160-4014:26
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
204313112:168-5611:29
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
20421497:183-8610:30
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
20031791:189-983:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
111100124:309422:0
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1071288:523615:5
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1070382:582414:6
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1062279:611814:6
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1162393:613214:8
6.SV Havelberg
SV Havelberg
1151574:80-611:11
7.Post Stendal II
Post Stendal II
842261:511010:6
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1042478:621610:10
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
930661:65-46:12
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1022654:86-326:14
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
1002846:94-482:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1081180:602017:3
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
970280:463414:4
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1061376:641213:7
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
952276:502612:6
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1043379:611811:9
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1041571:6929:11
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1231853:115-627:17
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1113751:103-525:17
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1020843:97-544:16
10.SV Havelberg
SV Havelberg
911746:80-343:15
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
1001945:95-501:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen