2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 25. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.04.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
191702195:7112434:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
191522163:1036032:6
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
191234150:1163427:11
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
191045159:1075224:14
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
191036152:1143823:15
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
20839149:1311819:21
7.Post Stendal II
Post Stendal II
207310114:166-5217:23
8.SV Havelberg
SV Havelberg
206212120:160-4014:26
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
204313112:168-5611:29
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
20421497:183-8610:30
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
19031687:179-923:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
101000115:259020:0
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1071288:523615:5
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1062279:611814:6
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
960373:532012:6
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1052383:572612:8
6.SV Havelberg
SV Havelberg
1151574:80-611:11
7.Post Stendal II
Post Stendal II
842261:511010:6
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1042478:621610:10
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
930661:65-46:12
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1022654:86-326:14
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
1002846:94-482:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
981075:512417:1
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
970280:463414:4
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
961271:551613:5
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
952276:502612:6
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1043379:611811:9
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1041571:6929:11
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1231853:115-627:17
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1113751:103-525:17
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1020843:97-544:16
10.SV Havelberg
SV Havelberg
911746:80-343:15
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
901841:85-441:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen