2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 24. bis Di, 25. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 24. April 2017

Mo.Montag, 24. April 2017 - 19:30 Uhr
13:1

Dienstag, 25. April 2017

Di.Dienstag, 25. April 2017 - 19:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 04. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 04.04.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
181602187:6512232:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
171412148:905829:5
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
191234150:1163427:11
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
191045159:1075224:14
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
181026145:1073822:14
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
17638118:120-215:19
7.Post Stendal II
Post Stendal II
18639104:148-4415:21
8.SV Havelberg
SV Havelberg
196211114:152-3814:24
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
19421396:170-7410:28
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
18331294:158-649:27
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
18031585:167-823:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
101000115:259020:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1062279:611814:6
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
860273:393412:4
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
960373:532012:6
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1052383:572612:8
6.SV Havelberg
SV Havelberg
1151574:80-611:11
7.Post Stendal II
Post Stendal II
842261:511010:6
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
832359:5368:8
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1022654:86-326:14
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
720543:55-124:10
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
902744:82-382:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
981075:512417:1
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
961271:551613:5
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
860272:403212:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
952276:502612:6
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
942372:541810:8
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
931559:67-87:11
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1021743:97-545:15
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1113751:103-525:17
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
920742:84-424:14
10.SV Havelberg
SV Havelberg
811640:72-323:13
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
901841:85-441:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen