2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 28. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
171502175:6311230:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
161312140:845627:5
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
181233144:1083627:9
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
181035152:1005223:13
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
17926134:1043020:14
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
16628111:113-214:18
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1753994:144-5013:21
8.SV Havelberg
SV Havelberg
185211104:148-4412:24
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
16331088:136-489:23
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
17321282:156-748:26
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
16031378:146-683:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
9900103:238018:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
962173:532014:4
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
860273:393412:4
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
960373:532012:6
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
951376:502611:7
6.SV Havelberg
SV Havelberg
1041564:76-129:11
7.Post Stendal II
Post Stendal II
732251:4748:6
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
832359:5368:8
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
720543:55-124:10
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
912644:82-384:14
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
802641:71-302:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
871067:452215:1
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
961271:551613:5
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
860272:403212:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
952276:502612:6
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
832361:51108:8
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
830552:60-86:10
7.SV Eichstedt
SV Eichstedt
913545:81-365:13
8.Post Stendal II
Post Stendal II
1021743:97-545:15
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
820638:74-364:12
10.SV Havelberg
SV Havelberg
811640:72-323:13
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
801737:75-381:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen