2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 20. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
161402161:639828:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
151311135:756027:3
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
181233144:1083627:9
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
17935143:954821:13
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
16925128:963220:12
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
16628111:113-214:18
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1543886:124-3811:19
8.SV Havelberg
SV Havelberg
16421089:135-4610:22
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
17321282:156-748:26
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
15231080:130-507:23
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
15031273:137-643:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
880089:236616:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
962173:532014:4
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
760168:303812:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
960373:532012:6
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
951376:502611:7
6.SV Havelberg
SV Havelberg
941458:68-109:9
7.Post Stendal II
Post Stendal II
732251:4748:6
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
832359:5368:8
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
912644:82-384:14
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
610535:49-142:10
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
702536:62-262:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
871067:452215:1
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
961271:551613:5
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
860272:403212:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
842267:452210:6
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
732255:43128:6
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
830552:60-86:10
7.SV Eichstedt
SV Eichstedt
913545:81-365:13
8.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
820638:74-364:12
9.Post Stendal II
Post Stendal II
811635:77-423:13
10.SV Havelberg
SV Havelberg
701631:67-361:13
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
801737:75-381:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen