2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 03. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
151302148:628626:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
141211126:705625:3
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
161213130:943625:7
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
16835132:924019:13
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
15825120:903018:12
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1452793:103-1012:16
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1342773:109-3610:16
8.SV Havelberg
SV Havelberg
14311074:122-487:21
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
14311070:126-567:21
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1322968:114-466:20
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
14031172:124-523:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
770076:225414:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
861166:462013:3
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
760168:303812:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
850365:471810:6
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
841365:47189:7
6.Post Stendal II
Post Stendal II
631244:4047:5
7.SV Havelberg
SV Havelberg
831450:62-127:9
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
722347:51-46:8
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
811637:75-383:13
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
510430:40-102:8
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
702536:62-262:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
761058:401813:1
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
860272:403212:4
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
860264:481612:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
842267:452210:6
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
732255:43128:6
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
730446:52-66:8
7.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
620433:51-184:8
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
812538:74-364:12
9.Post Stendal II
Post Stendal II
711529:69-403:11
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
701636:62-261:13
11.SV Havelberg
SV Havelberg
600624:60-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen