2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 24. bis Di, 25. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 24. April 2017

Mo.Montag, 24. April 2017 - 19:30 Uhr
13:1

Dienstag, 25. April 2017

Di.Dienstag, 25. April 2017 - 19:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 17. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.02.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
141202138:588024:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
131111114:684623:3
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
151113121:893223:7
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
14824116:803618:10
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
14635111:852615:13
6.Post Stendal II
Post Stendal II
1142566:88-2210:12
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1342783:99-1610:16
8.SV Havelberg
SV Havelberg
1331972:110-387:19
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1331966:116-507:19
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1322968:114-466:20
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
13031067:115-483:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
660066:184812:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
751157:411611:3
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
650156:282810:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
750261:372410:4
5.Post Stendal II
Post Stendal II
631244:4047:5
6.SV Havelberg
SV Havelberg
831450:62-127:9
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
722347:51-46:8
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
621344:4045:7
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
811637:75-383:13
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
510430:40-102:8
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
702536:62-262:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
761058:401813:1
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
860272:403212:4
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
860264:481612:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
842267:452210:6
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
732255:43128:6
6.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
520329:41-124:6
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
620436:48-124:8
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
812538:74-364:12
9.Post Stendal II
Post Stendal II
511322:48-263:7
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
601531:53-221:11
11.SV Havelberg
SV Havelberg
500522:48-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen