2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 24. bis Di, 25. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 24. April 2017

Mo.Montag, 24. April 2017 - 19:30 Uhr
13:1

Dienstag, 25. April 2017

Di.Dienstag, 25. April 2017 - 19:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 13. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.02.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden II
Altmark Iden II
151113121:893223:7
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
131102126:567022:4
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
121011104:644021:3
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
13724107:753216:10
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
13535102:802213:13
6.Post Stendal II
Post Stendal II
1142566:88-2210:12
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1342783:99-1610:16
8.SV Havelberg
SV Havelberg
1231870:98-287:17
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1231861:107-467:17
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1222863:105-426:18
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
1203963:105-423:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
660066:184812:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
751157:411611:3
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
650156:282810:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
750261:372410:4
5.Post Stendal II
Post Stendal II
631244:4047:5
6.SV Havelberg
SV Havelberg
731348:50-27:7
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
722347:51-46:8
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
621344:4045:7
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
711532:66-343:11
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
410325:31-62:6
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
602432:52-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden II
Altmark Iden II
860264:481612:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
651048:361211:1
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
750260:382210:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
732258:40188:6
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
622246:3886:6
6.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
520329:41-124:6
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
620436:48-124:8
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
812538:74-364:12
9.Post Stendal II
Post Stendal II
511322:48-263:7
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
601531:53-221:11
11.SV Havelberg
SV Havelberg
500522:48-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen