2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 27. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.01.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
131102126:567022:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
121011104:644021:3
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
131003105:772820:6
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
13724107:753216:10
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1252595:732212:12
6.Post Stendal II
Post Stendal II
1142566:88-2210:12
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1242678:90-1210:14
8.SV Havelberg
SV Havelberg
1231870:98-287:17
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1231861:107-467:17
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1222863:105-426:18
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
1203963:105-423:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
660066:184812:0
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
650156:282810:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
650150:341610:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
750261:372410:4
5.Post Stendal II
Post Stendal II
631244:4047:5
6.SV Havelberg
SV Havelberg
731348:50-27:7
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
622242:4206:6
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
621344:4045:7
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
711532:66-343:11
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
410325:31-62:6
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
602432:52-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
651048:361211:1
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
750260:382210:4
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
750255:431210:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
631251:33187:5
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
622246:3886:6
6.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
520329:41-124:6
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
620436:48-124:8
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
812538:74-364:12
9.Post Stendal II
Post Stendal II
511322:48-263:7
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
601531:53-221:11
11.SV Havelberg
SV Havelberg
500522:48-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen