2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 20. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.01.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
121002117:516620:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1191196:583819:3
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1290396:722418:6
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1262495:732214:10
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1152490:642612:10
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1142572:82-1010:12
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1142566:88-2210:12
8.SV Havelberg
SV Havelberg
1131768:86-187:15
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1131756:98-427:15
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1222863:105-426:18
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
1203963:105-423:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
660066:184812:0
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
540148:22268:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
540141:29128:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
640249:35148:4
5.Post Stendal II
Post Stendal II
631244:4047:5
6.SV Havelberg
SV Havelberg
731348:50-27:7
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
622242:4206:6
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
521239:3185:5
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
711532:66-343:11
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
410325:31-62:6
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
602432:52-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
651048:361211:1
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
750255:431210:4
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
640251:33188:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
631251:33187:5
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
622246:3886:6
6.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
420224:32-84:4
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
520330:40-104:6
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
812538:74-364:12
9.Post Stendal II
Post Stendal II
511322:48-263:7
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
601531:53-221:11
11.SV Havelberg
SV Havelberg
400420:36-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen