2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 13. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.01.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
11902108:466218:4
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
1081188:523617:3
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
1180383:711216:6
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1162390:642614:8
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1152490:642612:10
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1142572:82-1010:12
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1142566:88-2210:12
8.SV Havelberg
SV Havelberg
1031667:73-67:13
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
1031650:90-407:13
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
1112852:102-504:18
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
1103860:94-343:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
550057:134410:0
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
540148:22268:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
540141:29128:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
640249:35148:4
5.SV Havelberg
SV Havelberg
631247:37107:5
6.Post Stendal II
Post Stendal II
631244:4047:5
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
622242:4206:6
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
521239:3185:5
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
611426:58-323:9
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
410325:31-62:6
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
502329:41-122:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
541040:30109:1
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
640251:33188:4
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
640242:4208:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
631251:33187:5
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
522141:29126:4
6.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
420224:32-84:4
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
520330:40-104:6
8.Post Stendal II
Post Stendal II
511322:48-263:7
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
702527:71-442:12
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
601531:53-221:11
11.SV Havelberg
SV Havelberg
400420:36-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen