2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 28. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.11.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
980193:336016:2
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
971178:483015:3
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
970269:571214:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
1052388:523612:8
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1052378:621612:8
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
1032564:76-128:12
7.Post Stendal II
Post Stendal II
1032558:82-248:12
8.SV Havelberg
SV Havelberg
1031667:73-67:13
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
921641:85-445:13
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
912643:83-404:14
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
903649:77-283:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
550057:134410:0
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
640249:35148:4
3.SV Havelberg
SV Havelberg
631247:37107:5
4.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
430138:18206:2
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
430131:2566:2
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
622242:4206:6
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
421137:19185:3
8.Post Stendal II
Post Stendal II
521236:3425:5
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
611426:58-323:9
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
210116:1242:2
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
402224:32-82:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
541040:30109:1
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
540138:3268:2
3.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
631251:33187:5
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
430136:20166:2
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
412129:2724:4
6.Post Stendal II
Post Stendal II
511322:48-263:7
7.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
310215:27-122:4
8.Germania Klietz II
Germania Klietz II
410322:34-122:6
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
702527:71-442:12
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
501425:45-201:9
11.SV Havelberg
SV Havelberg
400420:36-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen