2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 24. bis Di, 25. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 24. April 2017

Mo.Montag, 24. April 2017 - 19:30 Uhr
13:1

Dienstag, 25. April 2017

Di.Dienstag, 25. April 2017 - 19:00 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 22. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.11.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
870179:334614:2
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
870171:413014:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
970269:571214:4
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
942368:581010:8
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
841371:41309:7
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
832355:57-28:8
7.SV Havelberg
SV Havelberg
931561:65-47:11
8.Post Stendal II
Post Stendal II
822450:62-126:10
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
812539:73-344:12
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
811632:80-483:13
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
903649:77-283:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
440043:13308:0
2.SV Havelberg
SV Havelberg
631247:37107:5
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
430138:18206:2
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
430131:2566:2
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
530239:3186:4
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
522138:3266:4
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320130:12184:2
8.Post Stendal II
Post Stendal II
411228:2803:5
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
210116:1242:2
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
402224:32-82:6
11.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
501417:53-361:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
440033:23108:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
540138:3268:2
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
430136:20166:2
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
521241:29125:5
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
412129:2724:4
6.Post Stendal II
Post Stendal II
411222:34-123:5
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310217:25-82:4
8.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
310215:27-122:4
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
602423:61-382:10
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
501425:45-201:9
11.SV Havelberg
SV Havelberg
300314:28-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen