2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 11. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.11.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
870171:413014:2
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
760169:294012:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
860261:511012:4
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
841361:51109:7
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
731358:40187:7
6.SV Havelberg
SV Havelberg
730448:50-26:8
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
722347:51-46:8
8.Post Stendal II
Post Stendal II
721443:55-125:9
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
712433:65-324:10
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
711531:67-363:11
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
702538:60-222:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
440043:13308:0
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
430138:18206:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
430131:2566:2
4.SV Havelberg
SV Havelberg
530240:30106:4
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
530239:3186:4
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320130:12184:2
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
412130:2644:4
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
110010:462:0
9.Post Stendal II
Post Stendal II
310221:2102:4
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
302120:22-22:4
11.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
401316:40-241:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
440033:23108:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
430130:2646:2
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
320126:16104:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
311122:2023:3
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
411228:2803:5
6.Post Stendal II
Post Stendal II
411222:34-123:5
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
310217:25-82:4
8.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
310215:27-122:4
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
602423:61-382:10
10.SV Havelberg
SV Havelberg
20028:20-120:4
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
400418:38-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen