2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 28. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.10.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
760159:392012:2
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
650158:263210:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
750253:45810:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
731358:40187:7
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
731352:4667:7
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
622244:4046:6
7.Post Stendal II
Post Stendal II
621337:47-105:7
8.SV Havelberg
SV Havelberg
620439:45-64:8
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
612331:53-224:8
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
611426:58-323:9
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
602433:51-182:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
330032:10226:0
2.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320130:12184:2
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
320126:16104:2
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
320123:1944:2
5.SV Havelberg
SV Havelberg
420231:2564:4
6.Germania Klietz II
Germania Klietz II
412130:2644:4
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
420230:2644:4
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
110010:462:0
9.Post Stendal II
Post Stendal II
310221:2102:4
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
302120:22-22:4
11.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
401316:40-241:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
440033:23108:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
430130:2646:2
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
320126:16104:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
311122:2023:3
5.Post Stendal II
Post Stendal II
311116:26-103:3
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
411228:2803:5
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
210114:1402:2
8.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
210110:18-82:2
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
502321:49-282:8
10.SV Havelberg
SV Havelberg
20028:20-120:4
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
300313:29-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen