2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 21. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.10.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
650151:331810:2
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
540145:25208:2
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
640245:3968:4
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
630345:3966:6
5.Germania Klietz II
Germania Klietz II
521237:3345:5
6.Post Stendal II
Post Stendal II
521231:39-85:5
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
621347:37105:7
8.SV Havelberg
SV Havelberg
520336:3424:6
9.SV Eichstedt
SV Eichstedt
612331:53-224:8
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
511325:45-203:7
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
502327:43-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
330032:10226:0
2.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320130:12184:2
3.SV Havelberg
SV Havelberg
320128:14144:2
4.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
320126:16104:2
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
320123:1944:2
6.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
420230:2644:4
7.Germania Klietz II
Germania Klietz II
311123:1943:3
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
110010:462:0
9.Post Stendal II
Post Stendal II
210115:1322:2
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
202014:1402:2
11.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
301215:27-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
330025:1786:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
320122:2024:2
3.Post Stendal II
Post Stendal II
311116:26-103:3
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
210115:1322:2
5.Germania Klietz II
Germania Klietz II
210114:1402:2
6.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
210113:15-22:2
7.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
210110:18-82:2
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
502321:49-282:8
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
301217:25-81:5
10.SV Havelberg
SV Havelberg
20028:20-120:4
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
300313:29-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen