2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 30. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.09.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
540142:28148:2
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
430133:23106:2
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
530239:3186:4
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
530235:3506:4
5.Germania Klietz II
Germania Klietz II
421133:23105:3
6.SV Havelberg
SV Havelberg
420234:22124:4
7.SV Eichstedt
SV Eichstedt
512227:43-164:6
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
511337:3343:7
9.Post Stendal II
Post Stendal II
310215:27-122:4
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
301215:27-121:5
11.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
301212:30-181:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
220020:8124:0
2.SV Havelberg
SV Havelberg
320128:14144:2
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
320124:1864:2
4.Germania Klietz II
Germania Klietz II
311123:1943:3
5.SV Eichstedt
SV Eichstedt
110010:462:0
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
210120:8122:2
7.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
210117:1162:2
8.Post Stendal II
Post Stendal II
210115:1322:2
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
210113:15-22:2
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
10107:701:1
11.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
201110:18-81:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
330025:1786:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
320122:2024:2
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
110010:462:0
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
210115:1322:2
5.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
210113:15-22:2
6.SV Eichstedt
SV Eichstedt
402217:39-222:6
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
301217:25-81:5
8.SV Havelberg
SV Havelberg
10016:8-20:2
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
10012:12-100:2
10.Post Stendal II
Post Stendal II
10010:14-140:2
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen