2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 26. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.09.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
540142:28148:2
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
430133:23106:2
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
421133:23105:3
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
320124:1864:2
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
420224:32-84:4
6.SV Eichstedt
SV Eichstedt
512227:43-164:6
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
411232:2483:5
8.SV Havelberg
SV Havelberg
310226:16102:4
9.Post Stendal II
Post Stendal II
310215:27-122:4
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
20119:19-101:3
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
301215:27-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
320124:1864:2
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
311123:1943:3
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
110011:382:0
4.SV Eichstedt
SV Eichstedt
110010:462:0
5.SV Havelberg
SV Havelberg
210120:8122:2
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
210120:8122:2
7.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
210117:1162:2
8.Post Stendal II
Post Stendal II
210115:1322:2
9.Altmark Iden II
Altmark Iden II
210113:15-22:2
10.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
10107:701:1
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
10107:701:1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
330025:1786:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
110010:462:0
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
11009:542:0
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
210113:15-22:2
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
210111:17-62:2
6.SV Eichstedt
SV Eichstedt
402217:39-222:6
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
201112:16-41:3
8.SV Havelberg
SV Havelberg
10016:8-20:2
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
10012:12-100:2
10.Post Stendal II
Post Stendal II
10010:14-140:2
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen