2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 16. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.09.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
430134:22126:2
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
430133:23106:2
3.Germania Klietz II
Germania Klietz II
321027:15125:1
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
320124:1864:2
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
420224:32-84:4
5.SV Eichstedt
SV Eichstedt
412124:32-84:4
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
411232:2483:5
8.SV Havelberg
SV Havelberg
310226:16102:4
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
20119:19-101:3
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
301215:27-121:5
11.Post Stendal II
Post Stendal II
20024:24-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
320124:1864:2
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
211017:1163:1
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
110011:382:0
4.SV Eichstedt
SV Eichstedt
110010:462:0
5.SV Havelberg
SV Havelberg
210120:8122:2
5.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
210120:8122:2
7.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
210117:1162:2
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
210113:15-22:2
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
10107:701:1
9.SV Schorstedt
SV Schorstedt
10107:701:1
11.Post Stendal II
Post Stendal II
10014:10-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
220017:1164:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
110010:462:0
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
11009:542:0
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
210113:15-22:2
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
210111:17-62:2
6.SV Eichstedt
SV Eichstedt
302114:28-142:4
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
201112:16-41:3
8.SV Havelberg
SV Havelberg
10016:8-20:2
9.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
10012:12-100:2
10.Post Stendal II
Post Stendal II
10010:14-140:2
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen