2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 02. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.09.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz II
Germania Klietz II
220020:8124:0
2.SV Havelberg
SV Havelberg
110014:0142:0
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
11009:542:0
4.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
210114:1402:2
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
210114:1402:2
6.Altmark Iden II
Altmark Iden II
210113:15-22:2
7.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
10107:701:1
8.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
201113:15-21:3
9.SV Schorstedt
SV Schorstedt
201111:17-61:3
10.SV Eichstedt
SV Eichstedt
20117:21-141:3
11.Post Stendal II
Post Stendal II
10014:10-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Havelberg
SV Havelberg
110014:0142:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
110010:462:0
3.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
10107:701:1
3.SV Schorstedt
SV Schorstedt
10107:701:1
5.SV Eichstedt
SV Eichstedt
00000:000:0
5.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
00000:000:0
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
10016:8-20:2
8.Altmark Iden II
Altmark Iden II
10015:9-40:2
8.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
10015:9-40:2
8.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
10015:9-40:2
11.Post Stendal II
Post Stendal II
10014:10-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz II
Germania Klietz II
110010:462:0
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
11009:542:0
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
11009:542:0
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
11009:542:0
5.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
10107:701:1
7.SV Eichstedt
SV Eichstedt
20117:21-141:3
8.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
00000:000:0
8.Post Stendal II
Post Stendal II
00000:000:0
8.SV Havelberg
SV Havelberg
00000:000:0
11.SV Schorstedt
SV Schorstedt
10014:10-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen