2016/17KL Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 19:30 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 29. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.08.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz II
Germania Klietz II
220020:8124:0
2.SV Havelberg
SV Havelberg
110014:0142:0
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
11009:542:0
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
5.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
00000:000:0
5.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
00000:000:0
7.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
10016:8-20:2
8.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
10015:9-40:2
9.Post Stendal II
Post Stendal II
10014:10-60:2
9.SV Schorstedt
SV Schorstedt
10014:10-60:2
11.SV Eichstedt
SV Eichstedt
10010:14-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Havelberg
SV Havelberg
110014:0142:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
110010:462:0
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
00000:000:0
3.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
00000:000:0
3.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
00000:000:0
3.SV Eichstedt
SV Eichstedt
00000:000:0
3.SV Schorstedt
SV Schorstedt
00000:000:0
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
00000:000:0
9.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
10016:8-20:2
10.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
10015:9-40:2
11.Post Stendal II
Post Stendal II
10014:10-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz II
Germania Klietz II
110010:462:0
2.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
11009:542:0
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
4.Eintracht Osterburg II
Eintracht Osterburg II
00000:000:0
4.Post Stendal II
Post Stendal II
00000:000:0
4.SV Havelberg
SV Havelberg
00000:000:0
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
00000:000:0
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
00000:000:0
4.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
00000:000:0
10.SV Schorstedt
SV Schorstedt
10014:10-60:2
11.SV Eichstedt
SV Eichstedt
10010:14-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Altmark Iden II
Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg II
Germania Klietz II
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Havelberg
SV Mahlwinkel IV
SV Schorstedt
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
9:5
10:4
8:6
7:7
8:6
7:7
9:5
10:4
5:9
10:4
12:2
8:6
12:2
12:2
8:6
5:9
9:5
5:9
7:7
3:11
6:8
9:5
5:9
7:7
7:7
1:13
10:4
1:13
5:9
5:9
6:8
12:2
13:1
7:7
8:6
4:10
10:4
6:8
7:7
7:7
6:8
10:4
4:10
11:3
8:6
8:6
7:7
6:8
5:9
13:1
6:8
5:9
5:9
10:4
3:11
8:6
1:13
6:8
9:5
8:6
6:8
14:010:4
3:11
7:7
2:12
8:6
6:8
7:7
11:3
7:7
14:09:5
10:4
12:2
10:4
5:9
2:12
6:8
4:10
5:9
2:12
7:7
3:11
5:9
7:7
4:10
3:11
11:3
9:5
10:4
11:3
14:014:0
12:2
12:2
9:5
13:1
9:5
9:5
5:9
6:8
4:10
8:6
10:4
12:2
9:5
9:5
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen