2017/183. KKL B Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 16. bis Di, 17. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 16. April 2018

Mo.Montag, 16. April 2018 - 19:00 Uhr
9:5
Mo.Montag, 16. April 2018 - 19:30 Uhr
11:3

Dienstag, 17. April 2018

Di.Dienstag, 17. April 2018 - 20:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz V
Germania Klietz V
161510177:4713031:1
2.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
161015131:933821:11
3.TSV Tangermünde VI
TSV Tangermünde VI
16916137:875019:13
4.TTC Lok Stendal IX
TTC Lok Stendal IX
16826121:1031818:14
5.Aufbau Stendal III
Aufbau Stendal III
16646113:111216:16
6.SV Havelberg IV
SV Havelberg IV
1662892:132-4014:18
7.Traktor Wust
Traktor Wust
1661985:139-5413:19
8.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
16511097:127-3011:21
9.SV Havelberg V
SV Havelberg V
16011555:169-1141:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz V
Germania Klietz V
880097:158216:0
2.TSV Tangermünde VI
TSV Tangermünde VI
860281:315012:4
3.Aufbau Stendal III
Aufbau Stendal III
844066:462012:4
4.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
850369:432610:6
5.Traktor Wust
Traktor Wust
850351:61-1010:6
6.TTC Lok Stendal IX
TTC Lok Stendal IX
841359:5369:7
7.SV Havelberg IV
SV Havelberg IV
841355:57-29:7
8.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
840458:5448:8
9.SV Havelberg V
SV Havelberg V
801731:81-501:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz V
Germania Klietz V
871080:324815:1
2.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
851262:501211:5
3.TTC Lok Stendal IX
TTC Lok Stendal IX
841362:50129:7
4.TSV Tangermünde VI
TSV Tangermünde VI
831456:5607:9
5.SV Havelberg IV
SV Havelberg IV
821537:75-385:11
6.Aufbau Stendal III
Aufbau Stendal III
820647:65-184:12
7.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
811639:73-343:13
8.Traktor Wust
Traktor Wust
811634:78-443:13
9.SV Havelberg V
SV Havelberg V
800824:88-640:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal III
Germania Klietz V
SV Havelberg IV
SV Havelberg V
SV Lok Jerichow II
SV Schönhausen II
Traktor Wust
TSV Tangermünde VI
TTC Lok Stendal IX
Aufbau Stendal III
Germania Klietz V
SV Havelberg IV
SV Havelberg V
SV Lok Jerichow II
SV Schönhausen II
Traktor Wust
TSV Tangermünde VI
TTC Lok Stendal IX
7:7
8:6
11:3
8:6
7:7
11:3
7:7
7:7
13:1
12:2
13:1
13:1
12:2
14:0
9:5
11:3
11:3
1:13
12:2
9:5
3:11
7:7
8:6
4:10
4:10
4:10
7:7
3:11
5:9
4:10
4:10
0:14
3:11
4:10
10:4
8:6
6:8
11:3
10:4
6:8
8:6
4:10
6:8
12:2
8:6
12:2
5:9
14:0
8:6
1:13
6:8
8:6
11:3
8:6
9:5
0:14
10:4
6:8
14:0
13:1
14:0
6:8
10:4
8:6
8:6
5:9
12:2
11:3
7:7
3:11
9:5
4:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen