2022/233. KKL A Männer Stendal

Spiele

Montag, 13. Februar 2023

Mo.Montag, 13. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Mo.Montag, 13. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.HSV Stendal III
HSV Stendal III
970282:443814:4
2.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
961286:404613:5
3.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
960369:571212:6
4.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
942368:581010:8
5.SV Havelberg III
SV Havelberg III
940566:6068:10
6.Traktor Wust
Traktor Wust
940554:72-188:10
7.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
931557:69-127:11
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
900922:104-820:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
440047:9388:0
2.HSV Stendal III
HSV Stendal III
440040:16248:0
3.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
521236:3425:5
4.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
320123:1944:2
5.Traktor Wust
Traktor Wust
520328:42-144:6
6.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
511331:39-83:7
7.SV Havelberg III
SV Havelberg III
510434:36-22:8
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
500516:54-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
640246:3888:4
2.SV Havelberg III
SV Havelberg III
430132:2486:2
3.HSV Stendal III
HSV Stendal III
530242:28146:4
4.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
421132:2485:3
5.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
521239:3185:5
6.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
420226:30-44:4
6.Traktor Wust
Traktor Wust
420226:30-44:4
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
40046:50-440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSV Stendal III
HSV Stendal IV
Rossauer SV IV
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
Traktor Wust
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal V
HSV Stendal III
HSV Stendal IV
Rossauer SV IV
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
Traktor Wust
TSV Tangermünde IV
TTC Lok Stendal V
20.03. 19:30
9:5
12:2
13.02. 19:30
10:4
06.03. 19:30
9:5
1:13
2:12
4:10
5:9
15.03. 19:30
4:10
21.02. 19:30
14:011:3
14.02. 19:30
14:0
07.03. 19:30
8:6
14.03. 19:30
5:9
14:0
3:11
16.03. 18:30
23.02. 18:30
6:8
6:8
8:6
07.03. 20:00
21.03. 20:00
5:9
6:8
7:7
5:9
13.03. 19:00
13.02. 19:00
8:6
5:9
4:10
3:11
8:6
3:11
11:3
7:7
20.03. 19:00
20.02. 19:00
9:5
6:8
11:3
24.02. 19:00
4:10
10.03. 19:00
8:6
24.03. 19:00
17.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen