2023/243. KKL A Männer Stendal

Spiele

Montag, 15. April 2024

Mo.Montag, 15. April 2024 - 19:00 Uhr
11:3

Dienstag, 16. April 2024

Di.Dienstag, 16. April 2024 - 20:00 Uhr
6:8

Mittwoch, 17. April 2024

Mi.Mittwoch, 17. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
181314146:1064027:9
2.Rossauer SV V
Rossauer SV V
17935146:925421:13
3.SV Grieben II
SV Grieben II
18936152:1005221:15
4.TTC Lok Stendal VI
TTC Lok Stendal VI
18936137:1152221:15
5.Post Stendal V
Post Stendal V
17845131:1072420:14
6.SV Havelberg III
SV Havelberg III
17836122:116619:15
7.Traktor Wust
Traktor Wust
18756128:124419:17
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
185310117:135-1813:23
9.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
18511295:157-6211:25
10.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
17121458:180-1224:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal V
Post Stendal V
962179:473214:4
2.SV Grieben II
SV Grieben II
952283:434012:6
3.Rossauer SV V
Rossauer SV V
851273:393411:5
4.TTC Lok Stendal VI
TTC Lok Stendal VI
951371:551611:7
5.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
950464:62210:8
6.SV Havelberg III
SV Havelberg III
841358:5449:7
7.Traktor Wust
Traktor Wust
933364:6229:9
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
912653:73-204:14
9.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
920741:85-444:14
10.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
902730:96-662:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
981082:443817:1
2.Rossauer SV V
Rossauer SV V
942373:532010:8
3.TTC Lok Stendal VI
TTC Lok Stendal VI
942366:60610:8
4.SV Havelberg III
SV Havelberg III
942364:62210:8
4.Traktor Wust
Traktor Wust
942364:62210:8
6.SV Grieben II
SV Grieben II
941469:57129:9
7.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
941464:6229:9
8.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
931554:72-187:11
9.Post Stendal V
Post Stendal V
822452:60-86:10
10.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
810728:84-562:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal II
HSV Stendal IV
Post Stendal V
Rossauer SV V
SV Grieben II
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
Traktor Wust
TSV Tangermünde V
TTC Lok Stendal VI
Aufbau Stendal II
HSV Stendal IV
Post Stendal V
Rossauer SV V
SV Grieben II
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
Traktor Wust
TSV Tangermünde V
TTC Lok Stendal VI
4:10
7:7
1:13
2:12
2:12
0:14
7:7
5:9
2:12
8:6
5:9
7:7
6:8
5:9
6:8
7:7
5:9
4:10
12:2
8:6
10:4
11:3
7:7
7:7
8:6
12:2
4:10
14:0
9:5
17.04. 19:30
9:5
7:7
6:8
13:1
9:5
6:8
11:3
9:5
7:7
6:8
10:4
5:9
14:0
14:0
7:7
18.04. 18:30
8:6
10:4
5:9
7:7
6:8
5:9
9:5
8:6
11:3
6:8
9:5
8:6
3:11
11:3
2:12
3:11
11:3
9:5
5:9
8:6
7:7
9:5
6:8
6:8
7:7
7:7
6:8
6:8
11:3
1:13
0:14
2:12
3:11
1:13
11:3
13:1
7:7
3:11
8:6
10:4
12:2
5:9
5:9
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen