2017/183. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:30 Uhr
1:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 17. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
650160:223810:2
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
540150:20308:2
3.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
631250:34167:5
4.TTF Stendal II
TTF Stendal II
430133:23106:2
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
520332:38-64:6
6.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
512231:39-84:6
7.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
611427:57-303:9
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
50059:59-500:10
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
440047:7408:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
320131:11204:2
3.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
320126:16104:2
4.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
211017:1163:1
5.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
311123:1943:3
6.TTF Stendal II
TTF Stendal II
110010:462:0
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
310214:28-142:4
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
20021:27-260:4
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
220019:9104:0
2.TTF Stendal II
TTF Stendal II
320123:1944:2
3.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
311124:1863:3
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210118:1082:2
5.R-W Arneburg
R-W Arneburg
210113:15-22:2
6.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
20118:20-121:3
7.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30038:32-240:6
8.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
400410:46-360:8
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
TTC Lok Stendal X
TTF Stendal II
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
TTC Lok Stendal X
TTF Stendal II
12:2
13:1
12:2
13:1
14:0
14:0
6:8
9:5
2:12
10:4
3:11
14:0
9:5
2:12
4:10
8:6
13:1
10:4
10:2
13:1
11:3
1:13
4:10
2:12
12:2
10:4
7:7
5:9
7:7
5:9
5:9
10:4
4:10
11:3
12:2
11:3
10:4
1:13
0:14
4:10
2:12
1:13
1:13
0:14
1:13
4:10
7:7
4:10
5:9
14:0
7:7
12:2
1:13
1:13
12:2
4:10
11:3
12:2
10:4
14:0
12:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen