2017/183. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 16. bis Di, 17. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 16. April 2018

Mo.Montag, 16. April 2018 - 19:00 Uhr
10:4

Dienstag, 17. April 2018

Di.Dienstag, 17. April 2018 - 19:00 Uhr
14:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 16. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
550059:95010:0
2.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
631250:34167:5
3.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
430137:19186:2
4.TTF Stendal II
TTF Stendal II
320121:2104:2
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
420230:2644:4
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
611427:57-303:9
7.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
402219:37-182:6
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
40047:47-400:8
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
440047:7408:0
2.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
320126:16104:2
3.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
211017:1163:1
4.TTF Stendal II
TTF Stendal II
110010:462:0
5.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
210118:1082:2
6.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210112:16-42:2
7.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
201111:17-61:3
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
20021:27-260:4
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
220019:9104:0
2.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
311124:1863:3
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
110012:2102:0
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210118:1082:2
5.TTF Stendal II
TTF Stendal II
210111:17-62:2
6.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
20118:20-121:3
7.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
20026:20-140:4
8.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
400410:46-360:8
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
TTC Lok Stendal X
TTF Stendal II
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
TTC Lok Stendal X
TTF Stendal II
12:2
13:1
12:2
13:1
14:0
14:0
6:8
9:5
2:12
10:4
3:11
14:0
9:5
2:12
4:10
8:6
13:1
10:4
10:2
13:1
11:3
1:13
4:10
2:12
12:2
10:4
7:7
5:9
7:7
5:9
5:9
10:4
4:10
11:3
12:2
11:3
10:4
1:13
0:14
4:10
2:12
1:13
1:13
0:14
1:13
4:10
7:7
4:10
5:9
14:0
7:7
12:2
1:13
1:13
12:2
4:10
11:3
12:2
10:4
14:0
12:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen