2017/183. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:30 Uhr
1:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 13. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
440046:8388:0
2.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
421135:21145:3
3.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
320125:1784:2
4.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
411222:34-123:5
5.TTF Stendal II
TTF Stendal II
210111:17-62:2
6.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
302118:24-62:4
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
310216:26-102:4
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30037:33-260:6
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
330034:6286:0
2.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
211017:1163:1
3.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
210115:1322:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210112:16-42:2
5.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
201111:17-61:3
6.TTF Stendal II
TTF Stendal II
00000:000:0
7.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
10016:8-20:2
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
10011:13-120:2
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
220019:9104:0
2.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
211020:8123:1
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
110012:2102:0
4.TTF Stendal II
TTF Stendal II
210111:17-62:2
5.TTC Lok Stendal X
TTC Lok Stendal X
10107:701:1
6.KSG Berkau II
KSG Berkau II
10014:10-60:2
7.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
20026:20-140:4
8.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
20025:23-180:4
9.SV Sanne II (z.g.)
SV Sanne II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
TTC Lok Stendal X
TTF Stendal II
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
TTC Lok Stendal X
TTF Stendal II
12:2
13:1
12:2
13:1
14:0
14:0
6:8
9:5
2:12
10:4
3:11
14:0
9:5
2:12
4:10
8:6
13:1
10:4
10:2
13:1
11:3
1:13
4:10
2:12
12:2
10:4
7:7
5:9
7:7
5:9
5:9
10:4
4:10
11:3
12:2
11:3
10:4
1:13
0:14
4:10
2:12
1:13
1:13
0:14
1:13
4:10
7:7
4:10
5:9
14:0
7:7
12:2
1:13
1:13
12:2
4:10
11:3
12:2
10:4
14:0
12:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen