2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 24. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
131102136:469022:4
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
131102131:518022:4
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
141004124:725220:8
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1351786:96-1011:15
5.SV Sanne II
SV Sanne II
1351772:110-3811:15
6.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
1350888:94-610:16
7.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
1342776:106-3010:16
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
14001429:167-1380:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
770081:176414:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
760177:215612:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
760169:294012:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
640249:35148:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
732254:44108:6
6.SV Sanne II
SV Sanne II
630337:47-106:6
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
730450:4826:8
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
600616:68-520:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
650154:302410:2
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
640255:29268:4
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
740355:43128:6
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
621336:48-125:7
5.SV Sanne II
SV Sanne II
721435:63-285:9
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
610522:62-402:10
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
710639:59-202:12
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
800813:99-860:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen