2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 14. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 14.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
111001121:338820:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
11902107:476018:4
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
13904113:694418:8
4.SV Sanne II
SV Sanne II
1351772:110-3811:15
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
1250783:85-210:14
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
1242673:95-2210:14
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1241777:91-149:15
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
12001226:142-1160:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
660070:145612:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
760169:294012:2
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
540153:17368:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
640249:35148:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
732254:44108:6
6.SV Sanne II
SV Sanne II
630337:47-106:6
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
620441:43-24:8
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
500513:57-440:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
650154:302410:2
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
540151:19328:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
630344:4046:6
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
621336:48-125:7
5.SV Sanne II
SV Sanne II
721435:63-285:9
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
510419:51-322:8
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
610534:50-162:10
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
700713:85-720:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen